Lotto N. 162

Scorci di giardino con figure

inizio del XX secolo
un olio su tavoletta e un olio su cartone, in cornice, lievi difetti
cm 18,5x12, cm 29,5x24
Al verso, il dipinto su cartone, reca marchio di esportazione ungherese
€ 80,00 / 100,00
Stima