Lotto N. 161

Scuola inglese

Ritratti di fanciulle

fine del XIX secolo
un acquerello su carta e una tecnica mista su carta, uno firmato J. Simmons e uno firmato R. Muller, in cornice, lievi difetti
cm 38x31, diam cm 32
€ 200,00 / 300,00
Stima