Lotto N. 242

Scuola fiamminga

Giudizio di Salomone - Strage degli innocenti

XVII secolo
coppia di dipinti ad olio su ardesia, da Pietro Paolo Rubens e Boetius Adams Bolswert e da Jacopo Tintoretto, in cornice, alcuni difetti
cm 29x35, cm 28,5x34
€ 2.000,00 / 3.000,00
Stima