Lotto N. 241

Spremiagrumi Spremita Deluxe, Lino Saltini per Atlantic

Italia, Anni Sessanta
realizzato in acciaio in parte laccato color giallo, alcuni difetti
h cm 20x15x17
€ 30,00 / 40,00
Stima