Lotto N. 244

Scuola italiana

Ritratto di uomo con barba

XVIII secolo
carboncino su carta, in cornice, al verso il margine superiore è applicato a cartoncino con del nastro adesivo, restauri
cm 29x22,5
€ 150,00 / 200,00
Stima