Lotto N. 245

Seguace di Pietro Perugino Scuola umbra,

San Girolamo

XVI secolo
olio su tavoletta, presenta cadute di colore e ampie ridipinture di epoca posteriore
cm 57x20
€ 300,00 / 400,00
Stima