Lotto N. 141

Scuola russa

Paesagglio fluviale con veduta di torre 1946

metà del XX secolo
tempera su carta in ovale, firmato e datato T. Sokolow 1946, in cornice
cm 28x22
€ 40,00 / 60,00
Stima