Lotto N. 142

Scuola russa

Rio San Barnaba a Venezia 1929

prima metà del XX secolo
olio su tela, firmato T. Sokolow e datato, in cornice, lievi difetti
cm 40x21
€ 60,00 / 90,00
Stima