Lotto N. 143
Scuola russa
Sotto il sole di agosto 1950
metà del XX secolo
olio su cartone, firmato T. Sokolow e datato, in cornice
cm 32x27
Al verso reca cartiglio con iscrizione
Da ritirarsi in una villa a Marignolle. Smontaggio e movimentazione a cura e spese dell'acquirente