Lotto N. 195

Scuola toscana della fine del XIX/inizio del XX secolo

Ritratti di Silvio Zocchi

due disegni a matita su carta, firmati, in cornice, alcuni difetti
cm 22x14, cm 27x20
€ 80,00 / 100,00
Stima