Lotto N. 196

Silvio Zocchi

Ritratti maschili, fine del XIX secolo

XIX/XX secolo
due disegni a matita su carta, uno firmato e datato, in cornice, alcuni difetti
cm 37x29 cm cm 36,5x31
€ 80,00 / 100,00
Stima