Lotto N. 78

Set per servire il tè

composto da teiera in rame argentato (difetti alla base), una scatola per il tè, una tazza floreale da collezione, tre piatti da pasticcini in porcellana dipinta con fiori policromi ed una paletta da dolce
piatti diam cm 24 (7)
€ 30,00 / 40,00
Stima