Lotto N. 77

Set da degustazione d'epoca

inizio del XX secolo
composto da serie di dodici calici in cristallo pesante, un grande salver con bordo cesellato a volute e due decanter
salver diam cm 35 (15)
€ 30,00 / 40,00
Stima