Lotto N. 198

Silvio Zocchi

Ritratti maschilli seconda metà del XIX secolo

(XIX/XX secolo)
due disegni a matita e carboncino su carta, uno dei quali firmato e datato, in cornice, alcuni difetti
cm 41,5x25,5 cm 44x36
€ 80,00 / 100,00
Stima