Lotto N. 203

Specchiera a psiche da toilette in noce

seconda metà del XIX secolo
specchio con cornice modanata e angoli scantonati, montanti a volute poggianti su basi con cassettini riuniti da traversa centrale, alcuni difetti
h cm 54x64,5x36
€ 100,00 / 200,00
Stima