Lotto N. 202

Grande scrivania a banco da centro in piuma di mogano

inizio del XX secolo
piano rivestito in pelle marrone, tre cassetti nella fascia, i due laterali con tiretto, due sportelli per ogni lato realizzati ad imitazione di tre cassetti, base a cornice, lievi difetti
h cm 80x160x76
€ 150,00 / 200,00
Stima