Lotto N. 201

Grande specchiera Impero impiallacciata in mogano

prima metà del XIX secolo
cimasa centrata da ghirlanda in ottone. lesene laterali piatte scanalate, base a cornice, alcuni difetti
h cm 177x100x19
€ 500,00 / 600,00
Stima