Lotto N. 200

Coppia di comodini impiallacciati ed intarsiati in ciliegio

seconda metà del XIX secolo
un cassetto nella fascia sorretta da quattro sostegni a doppia voluta, uno sportello sottostante, lievi difetti
h cm 97x43,5x34
€ 600,00 / 700,00
Stima