Lotto N. 177

Specchiera con cornice in legno intagliato e dorato

XX secolo
realizzata in stile ottocentesco, alta cimasa centrata da motivo di tralci di foglie d'acanto e fiori ricadenti ai lati (fregi da restaurare)
cm 158x84
€ 100,00 / 150,00
Stima