Lotto N. 176

Scrivania impiallacciata in noce

Francia, XX secolo
intarsiata con filettature a formare motivi romboidali, sei cassetti a ponte e due tiretti ai lati sotto il piano ed altri due sul fronte, dettagli in bronzo dorato, gambe a faretra, lievi difetti
79x144x89
€ 200,00 / 300,00
Stima