Lotto N. 176
Scrivania impiallacciata in noce
Francia, XX secolo
intarsiata con filettature a formare motivi romboidali, sei cassetti a ponte e due tiretti ai lati sotto il piano ed altri due sul fronte, dettagli in bronzo dorato, gambe a faretra, lievi difetti
79x144x89