Lotto N. 114

Amedeo Lanci
(1943 - 2011)

Fuga di note a causa di pressione

acrilico su tela, firmato e datato, firmato titolato e datato al verso, in cornice
cm 50x60
Al verso inscrizione
€ 100,00 / 120,00
Stima