Lotto N. 115
Sergio Scatizzi
(1918 - 2009)
Paesaggio
olio su cartoncino, firmato, firmato e titolato al verso, in cornice, al verso alcuni margini sono applicati al passepartout con del nastro adesivo
cm 50x35
Corredato di autentica dell'autore su fotografia