Lotto N. 116

Claudio Parigi

Ballerina di lap dance 2011

scultura in bronzo, firmata e datata, su base in marmo bianco
esclusa la base h cm 22,5
Sotto la base firmata, datata e titolata
€ 120,00 / 160,00
Stima