Lotto N. 80

Emanuele Cappello

La musa della Musica

formella ad altorilievo in ceramica policroma, firmata, al verso titolata e dedicata, in cornice
cm 18x17
Reca al verso autentica dell'artista
€ 60,00 / 80,00
Stima