Lotto N. 79

Ernesto Treccani
(1920 - 2009)

La siepe

olio su tela, firmato, firmato al verso, in cornice
cm 40,5x50
Corredato di autentica dell'autore su fotografia
€ 250,00 / 300,00
Stima