Lotto N. 223

Giovanni Lomi
(1889 - 1969)

Case rustiche a Campodeanno 1964

olio su tavoletta, firmato, titolato e datato al verso
cm 29,5x19,5
Corredato di autentica di Massimo Lomi su fotografia
€ 500,00 / 600,00
Stima