Lotto N. 222

Scuola divisionista

Valle Vigezzo, opera attribuibile a Carlo Fornara

inizio del XX secolo
olio su cartone, in cornice, alcuni difetti lungo i margini
cm 35x49,5
Al verso reca iscrizione: Valle Vigezzo
€ 300,00 / 400,00
Stima