Lotto N. 150

Marcello Guasti
(1924 - 2019)

Raccolta di disegni

raccolta di 16 disegni a penna su carta, applicati a un passepartout di cartone, firmato il passepartout, alcuni disegni titolati, in cornice, alcuni difetti
ogni composizione cm 22x15
€ 80,00 / 100,00
Stima