Mario Schifano : Paesaggio 1997  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Lotto N. 16

Mario Schifano
(1934 - 1998)

Paesaggio 1997

serigrafia materica a smalto su carta, es 140/199, firmata, in cornice
foglio cm 70x50
€ 150,00 / 200,00
Stima