Lotto N. 17

Osvaldo Medici Del Vascello
(1902 - 1978)

Studio 1967 - Rosa nera 1966 - Risultato finale VIII - 1975

raccolta di tre dipinti, uno ad olio su cartoncino applicato a faesite, uno ad olio su tavoletta e uno a tecnica mista su cartoncino applicato a tavoletta, firmati
cm 16x26 cm 16x24 cm 27x41
Al verso recano iscrizione con titolo e data
€ 200,00 / 250,00
Stima