Lotto N. 216

Michele Garinei
(1871 - 1960)

Piazza della Luna (Vecchio centro)

olio su tavoletta, firmato, in cornice
cm 19x12,5
Al verso reca iscrizioni
€ 200,00 / 250,00
Stima