Lotto N. 217

Ugo Flumiani attribuito
(1876 - 1938)

Il Ponte dei Sospiri

acquerelllo su carta, in cornice, parte inferiore piegata, difetti
complessivamente cm 70x32
Reca firma poco leggibile
€ 150,00 / 200,00
Stima