Nino Tirinnanzi : Figure  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Lotto N. 122

Nino Tirinnanzi
(1923 - 2002)

Figure

matita su carta, firmato, in cornice
cm 32x36
Disegno realizzato su menù cartaceo del Ristorante da Beppino Firenze
€ 80,00 / 100,00
Stima