Nino Tirinnanzi : Personaggi  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Lotto N. 123

Nino Tirinnanzi
(1923 - 2002)

Personaggi

inchiostro su carta, firmato, in cornice, lievi difetti
cm 8x8
€ 60,00 / 80,00
Stima