Lotto N. 124

Rodolfo Marma
(1923 - 1999)

Scuola a Marignolle 1983

olio su tela, firmato e datato, al verso firmato, titolato e datato, in cornice
cm 40,5x50
€ 200,00 / 250,00
Stima