Lotto N. 198

Scuola spagnola

Ritratto di donna seduta

fine del XIX/inizio del XX secolo
olio su cartone, firmato J. Aranda, in cornice, lievi difetti
cm 29x22
€ 150,00 / 200,00
Stima