Lotto N. 199

Silvestro Lega
(1826 - 1895)

Paesaggio campestre

bozzetto ad olio su tavoletta, firmato, al verso reca uno studio del medesimo soggetto, in cornice
cm 9x15
Al verso reca monogramma inciso: RM
€ 1.000,00 / 1.200,00
Stima