Una collezione di stampe - parte II

Lotto N. 315

Admiralsschiff - Venezia al tramonto - Zeeslag bij kijkduin

XIX secolo
tecniche miste, in cornice, tracce di foxing
da cm 22x34 a cm 37x27 (3)
€ 30,00 / 40,00
Stima