Una collezione di stampe - parte II

Lotto N. 314

Dutch boats in a gale - Line fishing off hastins

XIX secolo
due incisioni su acciaio, in cornice, tracce di foxing
cm 22x28 (2)
€ 30,00 / 40,00
Stima