Una collezione di stampe - parte II

Lotto N. 288

La S.te Famille

cromolitografia, in cornice, lievi difetti, evidenti tracce di foxing
cm 52x39
Gravé au trait d'après le tableau original de Raphael dit la Perle
€ 80,00 / 100,00
Stima