Una collezione di stampe - parte II

Lotto N. 289

Grande etude aux deux crayons n. 74

XIX secolo
litografia in cornice, tracce di foxing
cm 60x47
Lithografiée par Julien d'apres E. Devéria
€ 40,00 / 50,00
Stima