Una collezione di stampe - parte II

Lotto N. 290

Landschaft aus dem Rhonethal Bei Sion (Sitten)

incisione su acciaio, colorata, in cornice, lievissime tracce di foxing, difetti
cm 63x83
J. G. Steffan pinx. L. Lincke sculpsit
€ 60,00 / 80,00
Stima