Una collezione di stampe - parte II

Lotto N. 241

Nature morte

XIX secolo
una incisione, colorata, e cromolitografia, entrambe con passe-partout, tracce di foxing
passe-partout cm 76x42, cm 80x50 (2)
€ 30,00 / 40,00
Stima