Una collezione di stampe - parte II

Lotto N. 242

Veduta del Campidoglio

Prima metà del XVIII xsecolo
acquaforte, colorata, con passe-partout, tracce di foxing
passe-partout cm 63,5x77,5
Barbault delin. Freicenet sculp.
€ 100,00 / 120,00
Stima