Casa Lazzi - parte prima
Arredi, dipinti, vetri di Murano, curiosità

Lotto N. 118

Antonio Bueno
(1918 - 1984)

Personaggi

serie otto litografie, in cornice
da cm 12x9 a cm 12x15,5 (7)
Tratte dalla serie Minimuseo
Lotto da ritirarsi presso la nostra sede
€ 150,00 / 200,00
Stima