Casa Lazzi - parte prima
Arredi, dipinti, vetri di Murano, curiosità

Lotto N. 117

Antonio Bueno
(1918 - 1984)

Nudo femminile

incisione, es IX/XV, firmata, in cornice
matrice cm 43x32
Reca timbro a secco Calcografica Studio. Lotto da ritirarsi presso la nostra sede
€ 100,00 / 120,00
Stima