Casa Lazzi - parte prima
Arredi, dipinti, vetri di Murano, curiosità

Lotto N. 116

Ennio Calabria

Evento nella luce

litografia, es 9/150, firmata e titolata, in cornice
matrice cm 59x47
Corredata di certificato Arte Assoluta Roma
Lotto da ritirarsi presso la nostra sede
€ 150,00 / 200,00
Stima