Casa Lazzi - parte prima
Arredi, dipinti, vetri di Murano, curiosità

Antonio Pecoraro : Veduta di mercato con personaggi  - Asta Casa Lazzi - parte prima Arredi, dipinti, vetri di Murano, curiosità - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Lotto N. 112

Antonio Pecoraro

Veduta di mercato con personaggi

olio su tela, firmato, in cornice
cm 40x50
Lotto da ritirarsi presso la nostra sede
© ANTONINO PECORARO, by SIAE 2024
€ 120,00 / 150,00
Stima