Casa Lazzi - parte prima
Arredi, dipinti, vetri di Murano, curiosità

Lotto N. 111

Nereo Zanco
(1897 - 1969)

Scorcio di Piazza Duomo a Firenze

olio su tavoletta, firmato, in cornice
cm 20x24
Lotto da ritirarsi presso la nostra sede
€ 150,00 / 200,00
Stima