Casa Lazzi - parte prima
Arredi, dipinti, vetri di Murano, curiosità

Lotto N. 122

Armando Piccini

Paesaggi con vedute di case

quattro disegni a carboncino su carta, firmati, in cornice, alcuni difetti
cm 36x49, cm 50x70 (4)
Lotto da ritirarsi presso la nostra sede
€ 80,00 / 100,00
Stima